Новейшая система заработка-СПЕШИ!
Финансовый проект SIXLOT.

Система проста и позволяет удвоить капитал за 2 недели и дальше получать прибыль. На сайте продаются акции нескольких "виртуальных" компаний. Вы покупаете акции и перепродаете, зарабатывая "чистыми" от $1 за акцию. Купить можно минимум 6 акций за 3$. Принимаются к оплате е-голд и вебмани! Причем есть даже аттестат продавца вебмани, что позволяет доверять сайту.

Проект новый, достаточно уникальный и интересный. Несомненно, пока он только открылся, можно получить хорошее преимущество. Я побеседовал с администратором и узнал, что дальше цена на акции будет расти, можно будет торговаться на аукционе, выпускать свои акции и тому подобное, а это значит, что у проекта есть серьезные цели и большие перспективы.

Вот и я решил попробовать, тем более что купить можно акций минимум на 3$ и я думаю, это не серьезные деньги. Я столько в столовой проедаю за день. Причем их можно продать всего 6 людям, а это тоже очень мало. И я придумал систему помощи семьи. После того, как я продам 6 акций, я буду менять партнерскую ссылку и выставлять имя, у кого следует покупать акции. И вы должны делать тоже самое. Тем самым мы поможем себе и тем, кого пригласили. Так что…знакомых у меня много, регистрируйтесь и покупайте акции.

Заходите на сайт проекта по этой ссылке-SIXLOT ,  регистрируетесь, вам на почту пришлют пароль для входа. После чего заходите в кабинет, пополняйте баланс на 3 доллара или больше. Далее переходите в раздел "Торги" и покупайте акции у продавца Путин - Не ошибитесь!

Купив акции, вы сразу можете их перепродавать. Сначала вы будете получать прибыль $1 с каждой акции, потом, по мере роста карьеры, прибыли будут расти. Максимально возможная прибыль $49 000. Желаю вам успехов!Мой номер ICQ-460451634.Отвечу на все,интересующие вас вопросы!

Отредактировано Пахан (2007-10-25 00:20:33)